Оля

в машине ваз 2107 Люди диагносты подскажите пож-та

в машине ваз 2107инжектор замкнул случайно провод сч цвета идущий от фишки блока компьютера. (провод оголеный был, а зашел подсветкой)
машина за троила, и выводит ошибки. народ подскажите что спалил. подойдите пож-та серьезно.
Ошибки:
ДПКВ-обрыд цепи,
Форсунка 2 цил. зам цепи упр/мас.
Форсунка 1 цил. зам цепи упр/+12
Форсунка 2 цил. зам цепи упр/+12
пропуски воспламенения в 1,3,4,2.
Машина троит, и во всех свечах есть искра. подскажите пож-та

Св
Светлана

бронепровода новые поставь все

Максим Суворов

проще всего попробовать поставить комп от другой машины

Светлана Пурыгина

А бронепровода, ЭТО ЧТО??? Они имеют определенное название

Марина Лаврухина

Заедь к электрикам и решиш вопрос иначе наделаеш больше горя.

Олеся Баринова

первым делом проверь предохры, если целые сними мозги разбери их и посмотри, возможно перегорела дорожка на плате