Sa
Sajidam

подскажите пож легко ли поменять цепочку на ваз 2107 и как это сделать подскажите

Юлия Насимова(Киселёва)

Если задаешь такой вопрос, то тебе лучше обратится в сервис. А для замены цепи ГРМ надо знать ДВС.

Сергей Рожнов

поменять легко если есть малейшее понимание как устроен двигатель! самое главное не промахнуться с метками на звездочках ГРМ