Василий Пупкин

ваз 2107 вольтметр встроенный в машине

при включенном питании но не заведенной машине индикатор в зеленой зоне не далеко от белой .при заведенной машине в белой зоне или на границе с ней а во время движения где то ближе к середине, это нормально ?? аккамулятор новый

Sen Sen

ненормально на заведенном двигателе. Чем правее стрелка ложиться тем лучше.

Поплаухин Валерий

У тебя ремень хорошо натянут? Проверить тестером напряжение надо

Алексей Пототаев

Вам правильно пишут, можете проверить тестером.
На заведенном моторе на оборотах стрелка в зеленой зоне ближе к красной должна быть. У меня тоже 2104 с 07 панелью.