Николай Илюшкин

Работаю в сбербанке - достал с постаянными, переработками. Подскажите другую работу.Образ высш;опыт только в сбере.

Николай И

Да знакомо это все. у меня подруга там работала. Идите в любой другой банк, только выбирайте тот что поменьше, чтоб объем работы был немного меньше, чем в крупных банках.

Александр Кузнецов

Устраивайтесь в другой банк... Их сейчас очень много...

Светлана

иди поработать вдруго банк, там и зп повыше и график получше