Таня Гусарова

Почему не советуют работать в сбербанке и других банках?

И вообще о любой работе негативные отзывы типа "ни в коем случае туда ни ногой" А куда идти?

Г.
Галюсик:) .

ну так пишут те кто имел там проблемы либо те кто пытаются в работе найти сразу минусы еще не поработав там

Александр

вот трудно сказать почему, например сбербанк наиболее лучший по надёжности банк, который не гонится за высоким процентом в депозите ...))), другие например Альфа банк есть хорошая стабильность. Но при всём этом у каждого найдётся своя причина ...