Андрей Мурошкин

Можно ли по выходным работать в банке?

Бактыгуль Амираева

При наличии Приказа о работе в выходные, и пропуска-разрешения - пожалуйста. милости просим...

Ольга Вишнякова

По каким выходным? В субботу банк и так работает, а в воскресенье нет. Скорее всего в воскресенье все ставится на сигнализацию и допуск к сигналке явно у заведующего филиала, а если вы простой оператор или кассир, кто вам даст доступ? Есть инструкция .