Олег Ткаченко

в каком банке лучше всего работать?

Может у кого есть личный опыт работы в банках? Мне интересна работа кредитным менеджером.

Aleksey Alex

В какой возьмут.. . Зарплата у кредитного менеджера зависит от количества сделок-кредитов. Так что нужно изучить под какие % банк выдаёт кредиты. Чем % больше, тем желающих меньше. Больше 40% годовых - в таких лучше не работать.. .
Ещё один совет - не работать в "конторах", где выдают быстрые займы.
А в остальных нормальных банках работа плюс-минус похожа.

Юлия Зверева

Понятно дело в своем