Аня

Подскажите пожалуйста в каком банке лучше работать?

Меня пригласили работать менеджером в отделение банка в банк Русский стандарт и в Альфа-банк. Условия примерно одинаковые. В Русском стандарте оклад около 20 плююс бонусы и в сумме около 40 тысяч, а альфе оклад около 30 плюс бонусы, в сумме около 35. Так ли это реально? Какие условия работы? Есть ли корпоративная культура? Не знаю какой банк выбрать. Надеюсь на вашу помощь, может кто-то работал и там и там

"Р. стандарт шило" Почему? Чем он хуже Альфа? Хотелось бы аргументированные ответы. Отзывы есть, но мне нужно именно сравнение этих двух банков. Такого нет, я искала. И да, такая возможность есть! Иначе я бы не спрашивала!

Constantine Kudryavtsev

Гугл в помощь! Почему нельзя найти отзывы в инете? Или их там нет? введи "работа в Альфа-банке отзывы"!

Алексей Кувардин

Есть т. н. Большая тройка - Сбер, ВТБ и Россельхоз.
Все остальное нужно рассматривать только с целью приобретения опыта для дальнейшего трудоустройства в эти банки.
Из двух упомянутых:
Альфа - жесткие стандарты на все, мясорубка!
РСт - бардак, бывает, ни с того, ни с сего вдруг кидаются реорганизовывать, проще говоря - сокращать.

Вывод: идти туда, где больше оклад (если он указан в трудовом договоре!!!)

Medved

р. стандарт - шило.

Га
Галина

в нац банке

Ле
Лена

,есть возможность везде устроиться тебе? надо ж!)

Евгений Высоцкий

где больше зарплата