Ол
Оля

Какой мне рубильник надо отключить, чтобы отрубить электричество? http://cs308327.vk.me/v308327701/9a43/VxcmaunSy_g.jpg

может надо не один, а 3 сразу отключать?
(слева который автомат отключал, но не получилось отключить электричество)

Yy
Yyyyyy

Я так понимаю это щиток с площадки на 4 квартиры, твоя квартира какая по счету?

Рустам Рустам

Скорее всего крайний слева на фото автомат. Тот что сдвоенный. Ну и проверить индикатором обязательно, наличие тока в розетке. На всякий случай.

Виктор Нащинский

отключаешь все и звонишь в свой звонок, потом включаешь по одному и звонишь. когда звонок зазвонит, узнаешь что твой рубильник. Его отключаешь, а остальные включаешь.

Елена Царькова

По правилам ПУЭ крайний левый.
Но в таком бардаке....

Светлана Пронина

там блоки по три автомата на каждую квартиру. слева почему то только два, вот и выключай блоками и сравнивай.
как правило на площадке они расположены логично расположения квартир слева на право. отсчитай свои блоки и вырубай.