Natalia Peksheva

У меня созрел коварный план... ++

И сделать из него маршрутку!))... Ни разу не видела, чтоб ГАйцы трамвай останавливали... Буду таксовать себе потихохоньку!... Как думаете... получится??)))

Olqa Melnikova

Получится самый сэксуальный транспорт

по перевозке пассажиров
ЧУР Я ПЕРВЫЙ

ВОДИЛА БУДЕТ ДЕНЮШКИ СОБИРАТЬ
И ПОРЯДОК СОБЛЮДАТЬ

Михаил Ляпунов

Люсь.. . разочарую тя, но ваше такси рогатое!...))))) )
оно изменяет с тралебусом!!!)))))

ОК
Олег Кирьянов

савсем без фантазии девка)) ) давай уж скорый поезд под такси заделаем, на дальний восток сгоняем, бабла насобираем по пути!!! "!"

Зухра Кришталь

затем внутри модное кафе, потом ресторан, а затем стриптиз клуб ..я нэ против

Ольга

Сделайте лучше вагон ресторан !

На
Настя

...лучче тепловоз возьми... на межгороде больше набомбишь!...

Марина Потапова

придётся тебе рэльсы прокладывать по своему маршруту)))

Екатерина Смирнова

Вывези нас отсюда, а я тебе - ку.

Ан
Анастасия

Придётся делиться с кондуктором. А вдруг воровать начнёт