Ирина Карева

Крым был приманкой для России? Для осуществления еще более коварного плана?

Esen Umarov

Ну ка ну ка, расскажите нам!

Зоя Крупина

Да не для России а для Путина. Уже давно Путя отдельно -- народ отдельно. а Россия тоже отдельно.

Наташа Богачева

Коварный план заключается: выпросить у России скидку на газ или впихнуть Донбасс?

Маруся Гончарова

ну да ...только в крови украина почему то купается

Елена Валерьевна

Крым был, есть и будет. . как бы кто не дергался

Тигран Кобегкаев

Ага, Крым подманил к себе Россию и отдался ей.

Maruf Mms

Дааа, коварррный план, отдадим им еще пол Украины, пусть страдают

Ольга Латушкина

не думаю! скорее акцент был на Новороссию. Крым был для них неожиданостью