Людмила Андрианова

скажите как вести себя чтоб парень больше заинтересовался мной? мой любимый после 2 месяцев разлуки по работе

Диляра 25.10.91

ОК
Олег Курнаев

будьте всегда естественной... никогда ни под кого не подстраивайтесь... это самообман...

Рустам Махмадиев

Ну соскучился человек по работе-свежие силы, новые идеи.... через недельку-другую перегорит и все станет на свои места.... он от тебя за два меся устал-дай ему отдушину