Ульяна Громова

парень явно заинтересован мною, но вот какая проблема.

познакомились достаточно давно, в интернете, а гулять ходили только 4 раза, и это на последние 1.5 недели. он очень занятой, постоянно какие то дела, но для меня выкраивает вечером время. и он всем показывает, что я нравлюсь ему, он звонит мне по несколько раз в день и мы часами просто болтаем, называет ласково меня.
но каждый раз, когда мы идем гулять, он никуда меня не ведет. просто тупо ходим по городу, или по району. мне в принципе и так с ним хорошо, он очень веселый и милый парень. но неужели не лучше где то просто посидеть. и не в деньгах тут дело, так как они у него есть, он постоянно ест в городе с друзьями, пиво пьют, одежду себе часто покупает.
или не принято теперь сводить элементарно в кафе? я ведь и сама за себя заплатить могу, деньги у меня всегда есть.

Юрий Никулин

Предложи ему сходить куда-то сама.
Чего он должен сам всегда думать.

Кристина (Горохова)

Может ему надоели все эти кафе с шумом и нелюбимой музыкой. Он там не отдыхает.. .
А может у него просто нет денег. А на счет "постоянно ест в городе с друзьями, пиво пьют, одежду себе часто покупает"... Вы сами это видели или знаете это от третьего лица? Вы уверены, что он не сочиняет... .