Урмат Исаков

нравится один парень но у него явные проблемы

вообщем я его не знаю я с ним даже не учусь он мой сосед тут комунальные квартиры и комнаты прямо в секции часто видимся пыталась заговорить сначала неполучалось потом он рассказал что не учится и не работает и не знает что делать живет с матерью которая его никуда не пускает и пытается контролировать его каждый шаг а ему 17 лет сьехать не может мать в полицию пойдет ..и вот он с ней мучается они друг другу нервы треплют зачем непонятно.. как ему помочь не знаю мать все делает чтобы он жил с ней говорит даже от армии его откосила а он и не знал короче он очень устал и не знает что делать а в 18 говорит даже не знает куда идти учебу завалил только школу закончил ..как ему помочь чтобы он мог жить самостоятельно хочу жить с ним но стесняюсь сказать может можно снимать вдвоем хотя глупо строить планы может он не захочет со мной вовсе общатся.. как построить отношения с ним и сделать чтоб он стал нормальным и от матери уехал? парень очень красивый но пропадает скажите

Анастасия Авдеева

забей.. .
иначе он тебя когда-нить придушит по настоянию своей мамочки

Наталия Пахомова

Всё нормально. Я думаю вы тут лишняя потому что вы ничего Сами не можете предпринять

Па
Павел

Бля вот бы так обо мне заморочилась хоть одна.... везет челу однако

Татьяна Якименко

призыв в армию -с 18 лет. пусть сам напрашивается в солдаты. иначе всю жизнь "пупсиком" у маминой юбки будет

Ян
Яна

Уезжать придётся в другой город. Сейчас для молодёжи есть обалденный проект. Называется город Циалковск. Там будет новый Российский космодром, и уже этим летом стройотряды поедут туда строить первое жильё и инфраструктуру. Узнай про это побольше и расскажи ему. Ни на что не надейся, так информативно. А дальше как Бог на душу положит, может он загорится идеей и тебя с собой позовёт.