Лискачев Дмитрий

могут ли врачи явно быть заинтересованы чтобы больных было больше? здравствуйте 🙂

на этот вопрос натолкнула ситуация.
при беременности наблюдаясь у врача бесплатно всё было в норме, однако на УЗИ пол не говорили. при обращении в платную клинику сообщили и предложили пройти дополнительные исследования, уже находя некоторые отклонения.

новые достижения современной медицины удивляют, однако волнует вопрос - так какова цель у медиков?

в народе говорят одно лечат, другое калечат. извините за такой вопрос и подозрение. анализируя состояние здоровья прихожу к выводу, что старшее поколение на много крепче и выносливее молодёжи.

Мухаммаджон Бахриев

Наивный вопрос. Разумеется платникам выгодно, что бы пациентов было больше. Если ты думаешь, что медик работает медиком, что бы людям помогать, учитель любит детей, а милиционеры за справедливость, то вынужден тебя огорчить. На работу люди ходят за деньгами, большинство.

Ирина Федотова

В 2000-м году у меня отказали почки 🙂 Я в то время был в Москве 🙂 Скорая отвезла меня в больницу 🙂 Сказали , чтобы я не улыбался , всё п...ц , как серьёзно 🙂 Было воскресенье , а в понедельник пришёл главврач , и меня выгнали из больницы , потому что не было ни одного документа , ни одной бумажки у меня 🙂 С тех пор я больше ничем не болею 🙂 И в будущем не планирую болеть 🙂

Оксана Суворова

Мне пришла в голову такая мысль, когда я пошла проверить один зуб, а мне за мои деньги обнаружили еще 6 зубов, которые срочно нужно лечить. Хотя я этого не замечала

Евгений Алехин

А здоров ли ребенок оказался на самом деле? Вы уже родили? Дело в том, что некоторые врачи могут лгать насчет отклонений, чтобы вынудить женщину сделать аборт. Потому что продают какие-то компоненты эмбриона на дорогие лекарства. Я о таком слышала. Поэтому ни за что не отдала бы своего ребенка на растерзание, независимо от состояния его/её здоровья!

Усман

Между платными и не платными существует в негласная договоренность, отправлять в платную..., так же как и в аптеках, терапевты выписывают дорогие лекарства, по до договоренности.
В платных выгодно, как можно больше извините- содрать денег. Они будут постоянно, что то находить.. .
Сегодняшнее поколение в разы отличается здоровьем, от старшего поколения... но это не говорит о том, что
обязательно если заболел или проходишь исследование, то значит болит все и сразу... и находится все новые подозрения на...

Роман Филиппов

у платников это основная цель. Они не говорят, что вам капец, но какбэ намекают, но при условии, что вы пройдёте обследование и, упаси бох, у них есть собственный стационар!! ! вы будете больны практически смертельно. Главное к ним обратиться и всё будет оки-доки) )
Но, оговорюсь, что не все клиники так делают.. . А угадать можно по отзывам и желательно знакомых

Almaz Babaev

21 век. в гос клиниках -не хотят лечить, в частных-сразу чуть ли не хоронят, сразу кучу лекарств, кучу назначений (куча денег) ищите своего доктора)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Организм это самоорганизующаяся система, которая работает по Законам Природы. Ему нет дела до "компетентности"врачей по поводу его работы. Грамотный врач помогает Природе выполнять свою работу, а "компетентный"-мешает. Поэтому и болячек в наше время-немеряное количество. И все находят и находят новые... Шутка о том, что "простуда, с помощью медицины, лечится за 7 дней, а без ее помощи за неделю" вовсе не смешная! Организм ВСЕГДА САМ себя излечивает. Наше участие в этом, чаще всего, иллюзия! (Пример-Azuma).Любите свой организм-и он ответит тем же, потому что он-МУДРЫЙ, в отличие от нас, к сожалению...

Константин Половинчиков

в платных будете лечиться и никогда не выздоровеете

Татьяна Малькова

Как и сапожник в вечных сапогах!))))

Руслан "

Нет.
Оплата идёт за время.