Психология

Помогите перефразировать чтобы заинтересовать девушек

10 минут назад задавал уже этот вопрос в разделе "Знакомства" но не получил ни одного вразумительного ответа ((
Хочу создать страничку на сайте знакомств. Не знаю как написать о себе, чтобы заинтересовать девушку.
Как поинтереснее для девушек можно переделать такой вариант?
"Русский, коренной москвич, 21 год, студент 4 курса, работаю на постоянной работе, материально обеспечен, своя квартира, дача, иномарка. Ищу девушку для серьёзных и долгих отношений"

У кого есть идеи-переделайте пожалуйста) Так чтобы смысл сохранился, но девушку/шек заинтересовало) )
Всем заранее спасибо)
Коренной москвич самой распространенной национальности, - т. е. русский, ищет девушку с веселым нравом и доброй душой для долгих и нежных отношений на собственной двухкомнатной территории. Буду с удовольствием подвозить по утрам на работу (учебу) и каждый день дарить цветы…
Галина Сидоренко
Лучший ответ
Что приятная внешность и добрый характер добавь и потом белые крылышки пририсуй..
Олеся Зайцева
да уж действительно как-то странно. пишите о своих увлечениях, хобби, положительных качествах. позитивненько так, а всё что про мат. обепечение - ну как-нибудь из серии "деловой, целеустремлённый".. девушке надо чтоб её любили, чтоб интересно было с мол. человеком - сходить в театр, кино, путешествия, поговорить о чём-нибудь..
Если честно звучит как
"Студентка сельскохозяйственного техникума поможет одинокому фермеру поднять хозяйство" =))

Хочешь я буду твоей девушкой? Покатаешь меня на своей "иномарке" ? +)))))
Ира Шамардина
материально обеспечен, своя квартира, дача, иномарка. это советую убрать иначе одни меркантильные суки клеиться будут каторым халява нужна, а для серьёзных анкету по проще и по больше естественных фото но не в клубах чтоб тусовщиком выглядеть так как нармальную среди тусни не найдешь а по больше простых и на природе и напиши что нравится по жизни и хобби
Квартира, дача, иномарка... Вы кого ищете-то? Собой заинтересовывайте, а не деньгами. Доверьтесь себе и пишите то, что распознать может только ВАШ человек.
Татьяна Юдина