Психология

Как заинтересовать девушку чтобы она заинтересовалась мной?

Делать ей комплименты, можно подарить цветы.
Лена Исаева
Лучший ответ
Узнать, что больше всего ей интересно...
например сменить пол и многие мужчины сами расскажут и покажут вам что и как нужно делать как в художественном фильме (60-х годов) про Агента 1107 джеймса бонда когда ему дали в помощь женщину транс гендера из еврейской организации массада и он использовал всё обояние на ней а она (трансгендер) копировала его приёмчики )) взяла на вооружение ...примерно соблазнение выглядит примерно так он задаёт загадку шутку= туда сюда обратно тебе и мне приятно =что это а девушка отвечает - секс )) он нет вообще то качали но мне нравиться ход ваших мыслей )) ...как говорил джеймс бонд из этого фильма в любят приключения а йа сам приключение ...конечное можно договориться и за взятку например за обучение физике или медицины как например мастер и маргарита учитель (мастер) мужчина и ученик девушка... но шоу типа камеди шоу чаще более более действенные больше шанс на влюблённость православную чем левославная взятка ...хотя тот кто пытается оба варианта пробует как вор в "иван васильевичь меняет профессию " пытается все ключи перепробывать к замочку женщины...
Блесни умом, искрометностью юмора, сам будь уверенным парнем. Подкатывай только к тем дамам, от которых у тебя очень приятные чувства внутри, они дадут тебе вдохновение и энергии для их покорения. Целуй если что первый. Ты научишься, позже интуитивно сам всё поймёшь. Не бойся совершить ошибку, ведь впереди у тебя будет очень много шансов попробовать ещё и ещё.
Наталья Гурова
Поинтересуйтесь что она любит и попробуйте пообщаться. Юмор, очень сближает. Когда она смеётся она вас уже немножечко любит. А если она ещё любит секс, так в обще легко.
Смирнова Наталья С 1 вым понятно а вот со вторым если Яне знаю и не умею ее рассмешить тогда что делать