Психология
Почему мужчины по врачам не ходят? Гордый но больной!
им лень. гораздо приятнее когда вокруг все суетятся, нервничают
ленивые и трусливы потому что! А прикрываются работой, типа заняты очень.
Надежда Корюкина
хуйня! просто тупые женщины лечить не умеют(. их большинство в этой сфере работает
Дело не в гордости, а в том что, врачи любят находить дополнительные болезни. При чём бывает даже те, которых нет, лишь бы деньги срубить.
А у лекарств между прочим бывает очень много побочных эффектов. Одно лечишь, другое калечишь, а если ещё и лечить без причины, то вообще трындец.
Да ну их! Тут нога болит, а сходишь на приём-ещё 10 болячек найдут!
Наташа Карманова
А потом жена с тобой мучайся!
не доверяют нынешних врачей
Скорее больной, но ленивый. Хотя говорит, что стеснительный
дурной
Физическую боль можно перенести. -забыть и не думать о боли)
А вот душевную-нет.)))
да дибильная медицина потому что. Вот тебе пилюля, вот от головы вот от жопы, не перепутай! таки будешь их говно горстями есть. А что б лечить нормально, об этом речь не идет
Да не только мужчины.
Да боятся они! Но это чревато бывает, недавно умер мой близкий человек, на сердце жаловался, а к врачу.. . всё говорил, мол, к ним только зайди, найдут чего нет, зачем идти, чтобы потом навязчиво думать о болезнях.. .
таких надо волоком тащить или уговаривать, у меня получалось какое то время, а потом внезапная остановка сердца и... .
кстати, не только мужчины и женщины многие не ходят, такой тип человека, один считает, что лучше лишний раз пойти и успокоиться, а другой... ну, я уже написала - боится.