Вообще-то, мужчины во всем лучшие.
И я не вижу в этом ничего плохого и обидного для женщин.
Тем более, что мы не отлучены от этого всего "лучшего".
Благополучно всем этим пользуемся.
Даже нижнее белье для женщин - дело их рук.
Пусть все остается, как есть.
Психология
Как Вы полагаете, почему мужчины - Лучшие врачи, повара и... Поэты...?
!!!дашуня Новикова!!!
Мужерабство не искоренимо. Позор!
Iska .
Общение, с обиженными отсутствием мужского внимания, дамами почтенного возраста, склонными к хамству, проще говоря, с хабалками, не входит в круг моих интересов, увы...
Они не рожают и дом не ведут.
В основном это верно, но есть совсем неплохие и врачи, и повара, и поэтессы. и даже лётчицы, космонавтки женщины.
Лейсан Билалова
Это смешно, какие летчицы? Раскова, Осипенко и Гризодубова, вообще мало кому сегодня известные, да летчица истребитель Литвяк, которой советская пропаганда приписала 10-15 сбитых самолетов, по факту доказан только один. Или летчики-космонавты Терешкова и Савицкая, ну возьмите процент женщин космонавтов, еще Кондакова. Сколько это в %. Всего было 122. Вот и считайте 3 и 122, это меньше 2,5% мизер и не показатель. Терешкова вообще летала для пропаганды один раз.
Лейсан Билалова
Пирогов, Вишневский, Елизаров, Павлов, Склифосовский, Кащенко врачи с мировым именем. А женщины неплохие врачи, вот именно неплохие и не более того, но ни одного имени я не знаю, и не потому что невежа или дилентант, а потому что таких просто нет женщин-врачей с мировым имеем.
Гульнара Юнусова
Я же написала - в основном это ВЕРНО. Но женщин тоже не обижайте пожалуйста, не так уж они ничтожны.
Гульнара Юнусова
Есть женщины врачи с мировым признанием, поищите в интернете, Вам покажут.
Гульнара Юнусова
Вы правы.
Гульнара Юнусова
Опять таки - вы п р а в ы.
Гульнара Юнусова
Мне недавно друг одноклассник сказа в шутку -"отвянь, старуха!".Может быть и мне с Вами так поступить)
На счёт врачей и поваров сильно сомневаюсь, а вот поэты это да в этом они сильны)))
Лейсан Билалова
Сомневаешься? А Пирогов, Вишневский, Елизаров, Федоров, Кащенко, Боткин, Павлов, Склифосовский...
Наталья Старцева
Знаю лично одного который любит готовить, но не умеет))))
Добрый день)
Совершенно верно. Мужчины - лучшие врачи, повара и поэты. А женщины - лучшие врачихи, поварихи и поэтессы. А почему так - я не знаю даже)
Совершенно верно. Мужчины - лучшие врачи, повара и поэты. А женщины - лучшие врачихи, поварихи и поэтессы. А почему так - я не знаю даже)
Разия Саимова
Потому что, убогий ШОВИНИЗМ! но ему пришел конец!
Чтобы женщин соблазнять, стихи нужно сочинять.)))
Зато в вопросах деторождения женщины - вне конкуренции!.. Исторически сложилось. Женщина-поэт, поэтесса - кому будет петь дифирамбы? Природа устроила так, что не женщина за мужчиной, а мужчина за женщиной бегает, охотится (у некоторых птиц наоборот). А вот почему с готовкой у женщин не ладится, не знаю: казалось бы, по логике, чтобы потомство было здоровым, нужно уметь готовить, так вот ведь нет! Есть женщины, у которых приготовление пищи вызывает омерзение...
Патриархат, вестимо. Но уже идет на спад...
Это чушь! Они давно не лучшие, ибо женщины тоже стали этим заниматься ...а век шовинисткого патриархата в прошлом! . И потом не видела ни одного, чтобы он ещё такую РАБОТУ, как рождение и воспитание детей выполнял. А женщины успевают ВСЕ!
То старье, что вы перечислили в прошлом,... а положение женщин в том убогом обществе какое было, знаете? Так историю читайте. Еще бы удивлялись, что среди рабов крепостных нет поэтов и прочих))
То старье, что вы перечислили в прошлом,... а положение женщин в том убогом обществе какое было, знаете? Так историю читайте. Еще бы удивлялись, что среди рабов крепостных нет поэтов и прочих))
Maira Konurkulzhaeva
Среди рабов не было поэтов, потому что задача - выжить. а не стихи писать. Когда потребности первой линии удовлетворены - тогда, только тогда стихи, наука и т. д. Гении правда и покушать забывали, на то они и гении.
патамушта
Только женщинам об этом не говорите. Многие из великих, творили находясь в одиночестве. А женщины уверены, что мужчина раскрывается только под надзором "великой" женщины. )))
Творчество...
Они просто лучшие. Во всем
Известно почему - у них генетический разброс шире. От гениев до алкоголиков. Женщины стабильнее.
!!!дашуня Новикова!!!
Как вас легко прозомбировать. Это просто патриархальные условия. Они сами себя лучшими назвали, а вы и повелись.
Катерина )
-Генетическое разнообразие мужских особей выше, чем женских
-Большая изменчивость мужских особей – причина преобладания мужчин среди выдающих людей
Именно это я имела в виду.
Почитайте научную литературу на эту тему.
-Большая изменчивость мужских особей – причина преобладания мужчин среди выдающих людей
Именно это я имела в виду.
Почитайте научную литературу на эту тему.
Потому что мужчины создают, творят, строят, а женщины только вдохновляют, у них второстепенная, незначительная функция. Кстати можно встретить очень мало женщин для которых существовало бы такое понятие, как духовность, которые бы занимались самообразованием. У женщин существует преимущественно потребительский, утилитарный интерес, а также рождение и воспитание детей.
Ещё академики, инженеры, конструкторы, военачальники, бизнесмены и шахматисты.
Мозги.
Мозги.
Принцип Ян творит, принцип Инь - заботится.
Похожие вопросы
- Почему мужчины считаются лучшими поварами?
- почему мужчины считаются лучшими поварами, в отличие от женщин? я это знаю, и сегодня убедилась еще раз. -))))а Вы знаете?
- Как вы полагаете,почему мужчины могут боятся женщину?
- Почему мужчины по врачам не ходят? Гордый но больной!
- Почему мужчины боятся врачей?)
- Почему мужчины бояться врачей, чисто психологически?
- почиму лучшие врачи, повары и юристы - это непременно ...МУЖЧИНЫ????))))))
- почему лучшие психологи - мужчины, лучшие философы - мужчины и даже повара и то лучшие мужчины?
- Почему Женщины полагают, что Мужчинам нужен, только.. СЕКС ? -Мужчина.. - КТО - БезДушное и БесЧувственное СУЩЕСТВО ???
- **, ***, почему, когда я говорю, что я поэт, мне отвечают, что я никакой не поэт и не смыслю в поэзии? К слову, мне 17