Психология
Почему мужчины считаются лучшими поварами?
Потому что у них нет такого явления как месячный цикл, он влияет на качество приготовления, это не шутка. Вспомните какие пышные пироги были у ваших бабушек всегда, и как порою неважно поднимается тесто у довольно молодых мам... А разный вкус квашенной капусты из одних и тех же составляющих? Потом мужчины, практически рождаются с умением вкусно жарить мясо, например... для них -это удовольствие по выходным, а для женщин ежедневная рутина, тем не менее запах любимых женских блинчиков помогает проснуться легко и быстро, а любимые котлетки жены вспоминаются в вечерних пробках с тоской, все относительно с определениями "кто лучший"

И композиторами, и поэтами, и инженерами, и программистами, и пилотами, и учеными...
Более склонны к тщеславию, потому выкладываются по-полной,
а еще женщины вдохновляют.

Это спорный вопрос. А вот лучшими самцами - точно! Или есть возражения?
Я с вами не соглашусь :)
Женщины есть, которые замечательно готовят !!!
Смело экспериментируют.
просто они более педантичны! (ответственней)
Есть не женская работа, но нет такой работы с которой не справился бы мужчина. Готовят несомненно лучше мужчины, только заниматься этим каждый день им некогда. :-)
Ну не только.
И повара лучшие и дизайнеры и художники и спортивные показатели выше и т. д.
Вот только такими красивыми как женщины у них не получается быть, как бы некоторые не старались.
Да и такими нежными матерями, папочки то же не могут быть.
Потому, что так и есть.
Потому что их больше ценят женщины :)
Да, я тоже согласна их хвалить, лишь бы делали всё это.
Так когда оно что-то делает, кроме разбрасывания носков, это же подвиг Маресьева.