Да мы знаем и возможно это всего лишь несколько из множества причин, и возможно в этом случае в чем то я могу ошибаться.
Дело все в том, что временами мы объявляем войну тому что общепринято на протяжении многих тысяч лет, извечным стереотипам, - что вследствии получаем как мощный мотиватор. Всегда было так что мужик с другими мужиками валили мамонта а разделывали и готовили женщины, готовили женщины это уже выработано и понимается как должное, и это и исполняется с уверенностью и продолжительностью, и просто становиться сразу тяжело проявлять всегда креативность в том что ты должна, в отличии от мужчин, - что это не твое и ты не должен, вот тут и происходит взрыв креативности и самовыражения, да и поскольку в наше время охотится на еду уже больше не надо. единственными королями распада этой деятельности являются нехватка Терпения и Продолжительности, что у женщины является неотъемлемой частью этого обряда (пищеприготовления) , а вот мужчине это беда, слишком много нового и нового и иссякаешь и потом стоп. Но тем не менее все дело как я и сказал в мотивации
Психология
почему мужчины считаются лучшими поварами, в отличие от женщин? я это знаю, и сегодня убедилась еще раз. -))))а Вы знаете?
Здравствуйте. Считалось, что человек произошёл от обезьяны, а оказалось наоборот.
А может быть просто приятнее есть когда мужчина готовит ))
Готовить, это считается как техническая работа. Там нужны технические способности. Вот по этому.
как же не знать-то. .
все чему я научила своих мужчин теперь их фирменные блюда..
Да тут несколько моментов, женщина готовит каждый день и времени на гастрономическое колдовствов не хватает, а мужчина занимается этим по настроению, и если у него хорошее настроение и есть желание, то конечно и кушанью передастся его энергия и конечно блюда получаются - отменные. есть и ещё один факт, у мужчин не бывает месячных. во время месячных, какая бы повариха не была, всё получается не особо.
Это загадка конечно. Но истина!
для меня - женщины. не люблю глтовить
Хватит жрать )))
-Диана -
Убили наповал!)))) Юмор злой!))))) Но я сражена!))))
это стереотип..
патамушто мужык может и не готовить
(а девушки неготовить не могут-это в. .
крави)
(а девушки неготовить не могут-это в. .
крави)