Стоило на ответах сказать, что я не люблю классику, но сам поэт - как тут же всё. Хотя бы два ответа были о том, что я не поэт и ничего в этом не смыслю. А почему?
Что, если мне 17 или я ненавижу классику, значит, я могу писать только что-то по типу
Я любил тебя
А ты меня нет
Когда ты полюбишь меня?
Дай свой ответ!
Я упрошу твоего отца
Нас поженить
И без конца
Будет тянуться жизни нашей нить.
Ёу.
На ходу придумал. Так, если мне 17 и я не люблю классику - значит, я пишу только так? Откуда такие стереотипы? Есть ли они у вас?
Психология
**, ***, почему, когда я говорю, что я поэт, мне отвечают, что я никакой не поэт и не смыслю в поэзии? К слову, мне 17
Они не правы, потому что нельзя рассуждать на тему того, кто есть кто в наше время. Это очень не по-взрослому.
Но вообще возраст влияет на творчество и взгляд на жизнь. Обычно так не хватает таких, кто бы понял, не правда ли?
Конечно ты не поэт, потому что не печатался, но раз мозги слагают рифмы, это здорово. Заявок, что ты не любишь классику, больше не делай, не смеши. Если есть, что выразить, сказать-говори, пиши. Удачи тебе. А, понимание придет с возрастом.
У меня в 17 тоже стихоплетный период был, целую тетрадку написал стихов, но я их писал как песни, с припевами и все такое. Скоро на пенсию, собираюсь занятся писать музыку на компьютере, вот тогда и достану эту тетрадку...)
Как поэт поэту... кинь что нить... Заценю)
Анжелика Ходосова
В вк давай, тут нельзя будет удалить комментарий.
Ты не трынди а покажи что можешь, пока что одна болтовня с твоей стороны
Анжелика Ходосова
Так ведь от тех, кто так говорил, тоже была одна болтовня без аргументов. А между прочим, я добавил на том вопросе, что не люблю свои стихи, не восхвалял их, просто добавил к слову, что я сам поэт.
Не слушай никого, и плети рифмы.
Это херня, а не стих. Каждый человек был в своей жизни хоть раз влюблен и на почве влюбленности выдавал кренделя словесные, которые потом звал стихами. Поэт (настоящий), пишет о природе, о своем крае, о путешествиях, о какой-то острой мировой проблеме, высмеивает пороки людей. Он пишет не когда ему в жопу влюбленность ударит, а когда есть что сказать. Так что еще раз говорю, хрен ты, а не поэт. Про маму родную написал бы стих - и то было бы в нем больше поэтизма.
Анжелика Ходосова
Слушай. У меня сильно сейчас бомбит.
Ты дочитал хоть?
ебать..
да ты рэпер..
Батл в поединке от бати
был бы для тебя последним!))
продолжать стоило бы будь в тебе усердие!))
Хотя может тут дело в опыте, может в воспитании суть
Покажи наследие, рвение, к жизни путь!
был бы для тебя последним!))
Покажи наследие, рвение, к жизни путь!
Анжелика Ходосова
Слышь, ты погнал на кого?
А, может, не погнал.
Я покажу тебе реальное фуфло,
Его целый вокзал!
И ждут они, когда приедут поезда,
Чувак, ищи, где твоя путеводная звезда,
И где твоей жизни мелодия.
Мой стих - одна огромная пародия.
Йооооооу маза***а
А, может, не погнал.
Я покажу тебе реальное фуфло,
Его целый вокзал!
И ждут они, когда приедут поезда,
Чувак, ищи, где твоя путеводная звезда,
И где твоей жизни мелодия.
Мой стих - одна огромная пародия.
Йооооооу маза***а
Это уровень школьника началки
Анжелика Ходосова
Что уровень школьника началки? Я привёл вот этот быдло-рэп, сочинённый на ходу, в пример, как по стереотипу должен писать 17-летний ненавистник классики.
Спрашиваю лишь - это действительно есть такой стереотип?
молодец! продолжай))