Не ценят меня. Не уважают, не прислушиваются и не любят. Хотя я не глупее многих, многое умею делать.
Я задавала этот вопрос своей маме и бабушке, они мне сказали, что я никакая, "ни с чем пирог одни корки"
Это как, что значит "никакая"? В каком это смысле? Я не поняла, что мне нужно еще знать и уметь, чтоб даже для малообразованных людей стать "какой надо или авторитетной?"
Психология
Почему зачастую многие незнакомые люди считают меня глупой, неумелой и вообще никакой?
Доброго вечера, Вам!
Не слушайте никого! Пусть говорят!
Делайте свое дело, свое любимое дело и добивайтесь успехов.
Пусть чужие люди вас признают, а я уверен, что Вы добьётесь успехов и признания!
Всё будет хорошо! Успехов Вам!
Не слушайте никого! Пусть говорят!
Всё будет хорошо! Успехов Вам!
возможно вам так кажется, надо быть независимой от мнения чужих
Очень даже какой, не расстраивайтесь)
У Вас низкая самооценка, Вам надо приложить все усилия чтобы её повысить - ищите в жизни позитив, полюбите себя, д о б и в а й т е с ь успехов во всём, чем занимаетесь и всё у Вас будет хорошо. Желаю успехов.
мдя... хорошо же они тебе мозги промыли... Надо аутотренингом заниматься. Как в фильме - я самая обаятельная и привлекательная. это действует. Реально - как ты себя поставишь перед человеком, так он тебя и воспримет
Почему незнакомые люди должны вас ценить? Где логика?
Для меня все бабы такие. Ненадежные лентяйки с короной на голове. Я мать, я богиня. Короче гоните мне шубу и хочу отдыхать в Монако.
Докажи им что ты умная и умелая
как незнакомые люди о тебе могут что то знать? хотя бы тут ты задаёшь умные вопросы и для меня как для незнакомца ты далеко не дура
Они не видели какая ты в постели
не думай об этом, вот ты думаешь так, а они думают совершенно не так...
не старайся себя им показать такой то такой то, будь сама собой, не плюй на мнение других, а разделяй с ними свои мировоззрения - просто беспринуждённо общайся...