А я тебе не верю. Не существует людей у которых нет вообще никакой личной жизни. , а вот те, кто считает своё мнение самым правильным, то таких до ( три буквы и не подумай, что БАМ) и больше.
А в общем ответ на твой вопрос простой: ни хуя они не знают. А прикинуться чайником или учёным может каждый ( для таких же несведующих, естественно)
Психология
Почему обычно люди, у которых нет никого и вообще никакой личной жизни, считают, что именно они знают, как правильно
Считают себя мудрецами
спасая другого- спасёшься сам))
умничают и под "гармонию с собой" кривляются
Это в них кричит чувство обостенной невостребованности..))
cамое противное что своими советами часто делают и других одинокими
Не нужно летать в космос что бы знать хорошо астрономию=)
К слову далеко не каждый имеющий отношения знает как правильно, так что это не обязательный критерий знаний об отношениях.
Доброе утро. Я считаю, что никто не лишен личной жизни. она есть у каждого из нас, не каждый выставляет её на всеобщий обзор. как понимает жизнь, так ею и учат остальных
Так Вы сами уже ответили)) ) именно потому, что у них самих НИЧЕГО НЕТ, зато ЗЛОБА и ОБИДЫ велики и подсознательно ОНИ ЖЕЛАЮТ ЧТО БЫ У ВСЕ БЫЛИ ТАК ЖЕ НЕСЧАСТНЫ, как и они сами) ) Если же кто то СЧАСТЛИВ а они не счастливы, то этот кто то ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ, а для них это хуже смерти..) ) Чаще всего НЕСЧАСТНЫ именно те люди, которые стремились стать ОБРАЗЦОВЫМИ и быть ЛУЧШЕ ДРУГИХ а так же хотели, что бы другие ими гордились и брали с них пример)))
потому что у них куча свободного времени и сил, чтоб обо всем этом думать)) )
что еще им остается, делать-то НЕчего и НЕ с кем.
вот и выплескивают свои накопленные "драгоценные" размышления)))
Потому что кто не может - учит, кто может- делает))
Это называется так: -"Чужую беду-рукой разведу... "
Просто у каждого правда своя и мнение своё и никто не хочет смотреть дальше своего носа..
Каждый человек знает, чего он хочет.
Айгуль Байузакова
весьма спорное заявление
точка опоры более масштабна и позволяет охватывать (мысленно) наибольшее число возможных вариантов решения проблем.
Нахлебались, наверное, в прошлом от личнои жизни ...и знают, как может быть правильно ...Со стороны, им видней .
извечный принцип - не умеешь сам делать, учи других))
У каждого человека есть потребность себя реализовать в чем-то, вероятно, для таких людей реализация состоит в поучениях других, о правильности жизни :-)
Каждый лишь высказывает собственное мнение и не важно насколько настойчиво, это дело ваше слушать или нет. Никто не видит этот мир таким каким видите его вы, потому и любые советы бесполезны.