Психология
Как создать свою жизнь, я всегда жила жизнью родителей...нет никакой личной жизни
..нет никакой личной жизни
Чем больше отдаваться другим, тем настойчивее они требуют к себе внимания. Надо однажды решительно сделать шаг в сторону свободы и Вам станет легче
Своя жизнь - жизнь в гармонии с собой
Если ты всегда жила жизнью родителей, их умом и целями, их понятием хорошо и плохо, то твой характер не сформировался, опыт - тоже, даже вкусы, аверное. Даже понять этого у тебя еще не было толком возможности. Поэтому враз вылететь из родительского гнездышка и зажить - не удастся. А вот начать проявлять независимость и ответственность за свою жизнь брать на себя - это твое первое испытание и будет. Научись иметь, защищать, отстаивать и воплощать в жизнь свои желания и добиваться самостоятельных результатов
Это не просто создавать собственную жизнь. но стоящее занятие много будет проколов и уроков только не стоит их перекладывать на плечи родителей или кого нибудь еще. собственная жизнь только тогда будет собственной когда решение будут приниматься самостоятельно и ответственность за не удачи сможешь взять на себя. Делай и поступай как хочется тебе самой а не подруге или потому что этого хотят все и я тоже .
В добрый путь и путь выбранный сердцем
очень важная тема, прочти про отношения между людьми, чтобы понять свою позицию, а также про родителей----пара страниц, ---
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/117.htm#1
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog3/305.htm
тоже самое
единственный выход уехать от мамы подальше
и жить одной
Каждый человек-личность. Проявите свои личностные качества и объясните все родителям.
Примите и поймите одну истину - вы никому ничего в этой жизни не должны .. и вам никто ничего не должен.
пригласи меня к себе в гости ))) Возьмём норковую варежку и загладим всё трещинки. Я буду тебе предлагать варианты как правильно поступить)))
Свбода мнения, свобода выбора-один из самых важных критериев человека как индивидуума.
Не теряйтесь-будте свободны.
Если ВЫ до этого были зависимы, начать независимую жизнь поначалу будет сложно, но этот шаг так-же необходим как первый шаг для ребёнка который учится ходить.
Попытайтесь изменить ситуацию не прибегая к жёстким мерам, не теряя связи с родителями, начните самостоятельную жизнь, постепенно и у вас всё получится!
Удачи!
Не теряйтесь-будте свободны.
Удачи!
Родители всегда вмешиваются в нашу жизньььь. я пропускаю мимо ушей... живу сама и много достигла самостоятельно
все говорят делайте что хорошо для тебя, , они не-хотят чтоб ты сам искал ответы на свои вопросы, , они хотят чтоб ты поверил их ответам.
перестаньте искать что то вне себя и прислушайтесь что у вас внутри.
Да.. .
Советы давать легко. Все в деньги упирается.
Можно снять жилье и жить отдельно. Есть такая возможность?