Психология
Почему Вы не верите,что наша жизнь произошла случайно и нет никакого Бога?
Этот вариант имеет определённую силу.Я верующий человек,но непонятно,почему подкалывают атеистов.
Каждый верит тому, во что ему приятнее верить. Но по вере - следствия и последствия!
В каком бы уголке планеты я не оказалась, не устаю восхищаться совершенством природы и всего живого, созданного Богом !
Я не просто верю в Него. Я ЗНАЮ, что человек - это часть Единой Божественной Космической Семьи. И очень сильно ощущаю это свое единством со всем окружением!
Потому что всю свою сознательную жизнь развивала и развиваю свой заложенный потенциал, который мне позволил наладить по моему Духовному ( Интуитивному ) Каналу связь с представителями Иерархии Творцов - Моими Духовными Кураторами и Ангелами - Хранителями. И Информация, идущая от Них позволяет всегда знать Высшую Волю и возможность Её выполнять, а значит, гармонично самой развиваться, пройти наиболее эффективно жизненные уроки и быть всегда счастливым и полноценным человеком.
Так что уверенность основана на Знании и личном опыте.
мы не верим. вера удел недалеких людей. мы знаем. мы просто знаем.
Да потому что случайность - это закономерность, которую человек не в силах просчитать.
1. потому что нет доказательств тог что жизнь появилась случайно. и вообще ученые НЕЗНАЮТ как появилась жизнь.
2. Это атеисты верующих подкалывают а не мы их.
Потому, что случайностей не бывает. Есть определенные законы природы, Вселенной, по которым развивается вся жизнь. И все живые существа подчиняются законам природы, кто не подчиняется, и не живет по этим законам, тот искупает свою вину страданиями, болезнями.
Наталья Битюкова
Ну ,предположим законы придумал человек здесь на Земле,а вокруг ничего нет ,только полный Ноль..
потому что мне нравится верить в Бога
если убрать свое мышление можно стать верующим ..если спрятать свой разум можно поверить и в случайность)) ) изучайте все сами и не верьте ..а ведайте... и возможно к диалогу с Богом приведет путь... и к стальному точному восприятию мира ..Бога и себя... удачи)
Прочёл ответы и почувствовал насколько человеческий разум слаб.
Бог - Вечность, Вечность - Бесконечность, вывод - прежде чем родиться, вы уже есть. У Бесконечности нет начало и конца. Только условное.
Шифр Иисуса ЯА - Бесконечность. Начало Христианства - Конец ада!
Прощение - У прощение, Простить - У простить!
Иисус показывал возможности 4 - ого измерения.
Скоро!
Да потому что они живут для себя и хотят знать только то, что хочется)
Наталья Битюкова
Не знаю,нов моём понимании атеист это человек,который просто не верит в Бога.И всё)
А я не то что верю, я точно знаю, что всё в мире случается, и человек такая же случайная комбинация элементархых частиц как всё остальное. Поэтому и разнообразие, одинаковых нет. Вот например есть женщины просто красивые, есть очень красивые, а есть невероятно красивые!!!! И я думаю это случайность, так как Бог создавал по подобию, а подобие всегда предполагает одинаковость)
Я верю в то что есть бог (или нечто другое, высшее) , потому что в моей жизни были определенные вещи, которые заставляют меня в это верить, что же касается атеистов то думаю им легче так находить оправдания тем вещам, которые бы для верующего человека были грехами...
достаточно посмотреть внимательно на окружающее тебя
Лично я верю, а они от ограниченности их ума.