Дима Царев

Могу ли я продать авто оформленное на умершего мужа раньше чем через 6месяцев Других наследников нет

Виктория Бойко

Для начала надо вступить в права наследования с получением Свидетельства о праве на наследство. Общий срок - 6 месяцев. Но можно получить и раньше - "Статья 1163. Сроки выдачи свидетельства о праве на наследство
1. Свидетельство о праве на наследство выдается наследникам в любое время по истечении шести месяцев со дня открытия наследства, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
2. При наследовании как по закону, так и по завещанию свидетельство о праве на наследство может быть выдано до истечения шести месяцев со дня открытия наследства, если имеются достоверные данные о том, что кроме лиц, обратившихся за выдачей свидетельства, иных наследников, имеющих право на наследство или его соответствующую часть, не имеется... " (ГК РФ) .
Так что Вам - к нотариусу.
Получите Свидтельство - далее можете продавать авто без переофрмления на себя.
"6. ..При передаче третьим лицам права собственности на транспортные средства, полученные в порядке наследования, их промежуточная регистрация за наследниками не требуется... " (Приказ МВД № 1001 "О порядке регистрации ТС".

Андрей Ющуков

Нет. Только после того, как вступите в законное наследство (через 6 мес.).

Светлана Ингула

Нет, не вступив в наследство-никак

Rivka Mativetskiy

Только через шесть месяцев. Но .сначала, обратитесь к нотариусу, прямо сейчас.

Руслан Багиров

юридически никак)