Татьяна Дюко

Что меня ждет этой весной и летом? фото 19.05.1990

Дмитрий Жарков

будут какие-то непрятные моменты и придется обратиться за помощью в официальные органы и еще много чего, будут веселые майские праздники и пр.

Сергей Шматов

.. направления: .. программист, переводчик, бухгалтер. Обращайте внимания на СТРАННЫЕ сны. Знакомтесь общайтесь, анализируйте : )

Андрей Галкин

новое знаокмство

Айдай

сейчас у вас есть совершенно ненадежный партнетр, который еще потреплет вам нервы, или он сейчас от вас очень далеко, хотя в итоге все равно предательство и обман

Albert Kulumbetov

новые отношения, удача в делах и приятные хлопоты.