Константин Харитонов

Стоит ли переезжать в другой город в этом году ? Что меня ждет в будущем ? фото 19.05.1990

Максим Кирюшин

обчязательно

Ирина Хазова

Вы привыкли в жизни надеяться только на самого себя и свои силы. Вы терпеть не можете критику, хотя очень часто она справедлива. Вам подойдет работа в больнице, благотворительная деятельность или другое подобное занятие. Ваше внимание и такт по отношению к людям будут оценены. Вы стремитесь к определенной цели и временами забываете о существенном.

Собственные представления о себе для вас гораздо важнее мнения окружающих. Вы способны стать злейшим врагом самому себе, особенно когда речь идет о личных отношениях. Вы становитесь терпимым лишь в том случае, когда партнер превращается в спутника жизни.

Не забывайте устраивать себе передышки. Научитесь расслабляться, наслаждаться музыкой и спектаклем, даже если вас беспокоят нелады в семье. Сотворенное вами добро вернется к вам сторицей.