Олег Журавлев

Погадайте пожалуйста на картах или на чем-нибудь еще.

Хочу узнать своё будущее, сколько будет детей, какая будет жена, где буду жить, и как ну в общем всё, что только увидите, раскажите мне
Андрей, Г. Р 15.08.1989

Я тоже могу какую-нибудь отсебятину написать, типа две жены, а лучше вообще гарем!)) ) Надо полностью на вопрос отвечать а не на одну его какую-то часть!

Сергей Бурмистров

Андрей, вам на 2016 год выпала карта-

Десятка Кубков
Значение карты
Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Карта означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнерских отношениях.

Значение карты в области работы и финансов
Прекрасные отношения между коллегами, сплоченная команда. Ровность и приветливость в отношениях с начальством, подчиненными, преподавателями, товарищами. Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие профессиональному росту. Хорошо налаженный бизнес, широкие возможности и большие прибыли, успех во всех начинаниях.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.