Та
Татка

может ли самка немецкого малого шпица родить без кесарева?

У меня шпиц немецкий малый весотм 1,8 кг может ли она радить без кесарева сечения? холка примерно18-20 сантиметров? помогите . кобеля мы подобрали токогже роста и веса!

аня вы грубите! разве вам не стыдно7 мы давно разводим шпицов патомство у нас большое а тут раделась очень маленькая ждали что вырастет такк и не вырасла вот и решили спросить! а так вы очень не вежественно себя ведёте!

Ольга Фёдорова

все возможно в этом мире.. . но, вет должен быть рядом

если давно занимаетесь, зачем кроху вязали? Сколько видела, миников продают с условием, что вязать не будут.. . а тут заводчик со стажем и такая безответственность...

Ол
Ольга

может, но надо сделать УЗИ, чтобы удостовериться в том, что в кесаревом сечении нет необходимости

Qahramon Turaqulov

врача на дом, пусть присутствует при родах. Блин, разве это так необходимо было?

Мария 89

У мини суки по определению больше кобелей именно поэтому, чтоб сама разродиться могла. Кесарево не обязательно, вет должен определять.

Svetlana Corjan 3Акирова

у меня не малые, а миниатюрные шпицы, но собаку с весом 1,8-2 кг вязать даже не буду пробовать. Миник - это, только на подушку, если вы давно разводите собак подобные вещи уже можно знать.

Ksю Анатоlьevна

Меньше 2.5 кг, даже и не думайте !! если все таки повяжете. то кесарево в вашем случае это самый лучший вариант !! а вообще она допущена к разведению ?

Olga Belikova

Вы у нас спрашиваете??? ?
Какая разница какие у неё параметры, вдруг там какие-то осложнения, которые требуют кесарева.

Вы к ветеринару ходили вообще???? жесть, ну вы и вопросики задаёте....