Виктория Авдонина.

Привет)) Мне 15 лет и я ооочень хочу поцеловаться, как это сделать? Меня никто не целует. И вообще как короче?

Светлана Федорова

Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

Milena

потренируйтесь на кошках

Павел Журавский

найти партнера по поцелуям)

Вадим Лукьянов

тренируйся на помидорах :
берёшь и засасываешь

Яха Бекмурзиева

познакомься с мальчиком, ну если понравиться, бери все в свои руки: ) парни долго будут соображать:)

Жанна Парсегова

На рынок, за помидорами! Там партнеров по поцелуям много)
А если хочется чего-то необычного, то можешь купить и авокЕдо какой-нибудь В)

Александр Конюшенко

Во 1 не в тот раздел вопрос запихал, а во 2 все придет со временем, главное жди.

Crazy Vel

Все девочки сначала целуются со своим отражением в зеркале. Вот и ты попробуй!

Андрей Тиранин

Все будет, но не сразу. Нацелуешься еще за свою жизнь. Торопиться не стоит. А так просто подойди к парню и поцелуй

Анютка Скачкова

Алалала алалала, памидоры, зерколо, персики . Посмотри видио на PODROSTKI.ru.