Вероника Рудая

Подскажите название мелодии и группы. На пластинке изображено солнце. Старая космическая музыка в исполнении скрипки.

Там вначале какие то мухи слышны, сначала тихо, потом скрипка вступает, голоса посторонние космические. Громкость увеличивается, и потом громкая мелодия на электрогитаре, если не ошибаюсь))

Хорошо помню, что на пластинке солнце было нарисовано !

Вячеслав Багаев

Заливное из язычков жаворонка (по англицки конечно)
студийный альбом группы Кинг Кримсон