Татьяна Жукова

Подскажите название очень старой космической музики.

Подскажите пожалуйста, кто знает! Это одна из лучших композицый, очень старая, нигде никакой информации о ней не нашел, может вы знаете http://vk.com/search?c[q]=space-ufo (самая&c[section]=audio если ссылка не сработает введите вконтакте в поиске музыки Space-UFO (Самая красивая космическая музыка)

это точно не ппк

Лилия Романцева

ответ изменен.

Юлия Гулак

Ну, был такой "Зодиак" с его космической музыкой - Music in the Space. Вроде так назывался.

Иван

Space -название группы
UFO -название композиции

введите Space в поиске, там еще их композиции есть

Space («космос» , читается «спэйс» ) — французская группа, исполняющая музыку в жанре «космической» электроники и диско.
Группа была создана в 1977 году Дидье «Ecama» Маруани, Роланом Романелли и Янником Топом. Дидье Маруани к тому времени имел некоторую известность как сольный поп-исполнитель, но вскоре сосредоточился на своей группе. В ранний период музыканты всячески подчеркивали научно-фантастическую направленность своей группы, часто выступая в сценических костюмах наподобие скафандров.

В конце 1970-х группа выпустила три успешных альбома: «Magic Fly», «Deliverance» и «Just Blue», проданных в общей сложности тиражом более 12 миллионов копий. После этого в группе произошел раскол, в результате которого группу покинул её основатель Маруани. После этого «Space», во главе которой стал Ролан Романелли (сольные альбомы «Pulstar», «Connecting flight»), выпустили еще один альбом, «Deeper Zone» (1980), прежде чем окончательно распасться в 1981 году.

Дидье Маруани продолжил сольную карьеру, выпустив альбомы «Paris-France-Transit» и «Space Opera». До 1990 года его группа выступала под названием «Didier Marouani & Space», пока Дидье не получил по суду права на название «Space», таким образом, воссоздав группу.

Маруани со своей группой неоднократно приезжал с концертами в СССР
http://ru.wikipedia.org/wiki/Space

а еще был Жан Мишель Жар, но это уже другая история...)

Юлия Дроздова

Откуда вы знаете, что она старая? Может, вам тоже что-то о ней известно?