Виктор Швец

помогите найти песню!! ! поет девушка на английском про вьетнамскую войну

помогите пожалуйста найти песню! ! она была популярна в конце 90х, очень медленная и мелодичная, девушка поет нежным голосом про вьетнамскую войну, на заднем фоне слышны выстрелы и перезарядка оружия, ближе к концу песни мужик кричит - give me....а она ему что то отвечает)) ) ну может кому нибудь эта песня тоже нравилась?))

нет, это не kim vilde - Cambodja к сожалению.. ((

Олеся Пономарева

kim vilde - Cambodja...может быть эта??))