Лю
Людмила

Треугольник, имеющий прямой угол называется.. . Чтобы найти проделанный путь нужно...

Анастасия Давыдова

Что тут думать? Прямоугольный! Имеющий острый угол-остроугольный, а имеющий тупой угол-тупоугольный.. . А чтобы найти проделанный путь нужно остановиться, развернуться и идти назад, включив счётчик пройденного пути...

Aleksei Minin

Равнобедренный

Шурик Каримов

треугольник, имеющий прямой угол зовется прямоугольный! равнобедренный-это тот, у которого две стороны равны