Ирина Ускова

Для чего в Minecraft два вида энерго рельс? Одни работают нормально, а другие непонятно для чего.

Всего у меня 4 вида рельс: обычные, с кнопкой, электро для разгона, и еще одни электро рельсы назначение которых так и не понял. Клиент 1.5.1, чистый, модов не стоит.

Димон

Этот вид рельс нужен для активации вагонетки с динамитом. Поставь под эти рельсы блок красной пыли или активируй с помощью рычага. И запусти по ним вагонетку с динамитом. Рельсы и блоки под ними не разрушаются.