Дмитрий Савушкин

Друг не видит моего сервера Minecraft

Решили поиграть в Майн. Скачали серв, подстроили все как надо: online mod - false, ещё что-то нужно тоже false. Как в инструкции. Брэндмауэры отключили. Я на серв захожу спокойно, а друг не может, говорит, что ему пишет: такого сервера не существует. В чем может быть проблема?

hamachi мы запустили вообще-то

да, все работает, пинг есть.

Игорь Титов

и как он должен подключиться к тебе? у вас локалки нет, хоста как такового нет. юзайте эмуляторы локалок типа tunngle и hamachi.
-----
пропингуйте друг друга. есть пинг?