Иван Шабельский

Не запускается San Adreas

Решил поиграть в SA:MP скачал через флешку у друга игру. Прихожу запускаю gta sa. вылетает чёрная табличка с надписью "Program too big to fit in memory" и исчезает ...сама игра не запускается.

Марина Зарубина

Оперативной памяти не хватает наверное. Закрой все проги/процессы и запусти заново. Или скачай с нета игру. А лучше прогугли эту ошибку и прочитай, что это значит.

Юлия

если свежая то gta_sa.exe меняй

Галина Соболева

В свойствах выставлялись параметры памяти для DOS приложений. Один из параметров должен быть не менее 596Kb. Вот об этой памяти и идет речь...