Марина

я открываю гугл хром а он пишет что невозможно открыть странице тоесть не находит её шо мне делать

Малыш

Значит отсутствует соединение с интернетом.

Dan1 Ar

Интернет проверь\переустанови гугл!

Дин Динёв

проверь другим обозревателем.
Несколько раз замечал, что хром не может открыть url по совершенно не понятной причине.

Елена

Нет соединения с интернетом...

Анна Боровкова

ХРОМ - корень слова хромать, что ты хотел?

Ев
Евгений

Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные
Случайно не такая ошибка? Если да, то можешь удалить этот гугл хром и установить более раннюю версию, например 8-ю.