Кристина

Когда выйдут видеокарты нового поколения?

И сколько они будут стоить ?

а подишевле титана есть чонить ?

Марина

Через год примерно. Как и карты нынешней серии в момент начала продаж
Титан это карта не нового поколения. Просто очень мощная карта этой же серии

Марина Пучкова

Уже.
Гуглите - nvidia titan

Um
Umeedy

завтра

Руслан Измайлов

титан это не новое поколение, вообще новое поколение видеокарт Nvidia уже вышло. но используется на ноутах, серия 7xx, а у АМД выйдет наверное в след году серия 8ххх

Иришка

чувак не парь народ лишними вопросами, открою тебе секрет, каждое лето производители радуют людей новыми железками, что-то может выйти раньше что-то позже но в среднем так всегда было есть и будет

Ксения Гудова

Владимир
АМД тоже ставит в ноуты 8ххх