Юля Глазырина

Когда ожидается новое поколение (серия) процессоров и видеокарт, не то что новое поколение, а как бы обновление серии

Интересует как от интел, так и от амд, таже история и с видеокартами, то есть нвидиа (джифорс) и амд (радеон)

Лучшая ну короче так, когда от интел четвертое поколение придет, а от нвидео карты 7хх серии, так понятней?

Леон тебя обманули, взять то же иви бридж, так им уже по меньшей мере чем полгода!

Конфетная Зая

новое поколение-не то что новое поколение?

Илья Власов

слышал что каждые 3 месяца новое выходит