Жанна Содомова

Проблема с загрузкой The Sims 3.

Сегодня скачала The Sims 3 10 in 1.Мне пришлось это сделать, ибо, если я качала только The Sims 3, попадался битый файл абсолютно всегда. Установила его (установка шла примерно 1,5 часа) и включила, передо мной возник экран :The Sims 3 питомцы. Дополнения. (Как стандартная Sims-овская загрузка с музыкой и прочими делами) , прошло 15-20 минут, и полоска загрузки не сдвинулась ни на миллиметр. Стоит ли ждать? Загрузится ли она? Или что-то нужно сделать?

P.S.Прошу прощения за орфографические ошибки (если они есть) .
И заранее огромнейшее спасибо! 🙂

Al"mira Sakieva

А ты купи игру, а скачивать лучше не надо!