Аленка Леонтьева

Торрент не качает ПОМОГИТЕ!!! Если знаете что делать пишите подробно

ТУПЫХ ОТВЕТОВ НЕ ОТПРОВЛЯТЬ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ГОВОРИТЕ!!!!

Маньяки? у меня не РОУТЕР! А ПРОВАЙДЕР!!!! +Я УЖЕ 20 РАЗДАЧ ПОПРОБЫВАЛ НЕФИГА!!!!

Наталья

надо найти другую раздачу с большим числом раздающих

Александр Сысоев

включи в роутере upnp

Петр Носов

порты открыты? сиды-личеры есть?

Татьяна Опарина

Или сбились настройки (ограничение по скорости) или нет сидов, только такие предположения. Поставь торрент-клиент другой версии, программка маленькая - установится быстро