Анастасия Соколова

Знавцы APPLE подскажите, можно ли скачивать любые приложения с интернета (естественно по ios) бесплатно???

Знавцы APPLE подскажите, можно ли скачивать любые приложения с интернета бесплатно (естественно по ios) и потом также бесплатно их установить?? ?
Просто у меня постоянно Android (c APPLE дела никогда не имел) , привык обычно захожу с планшета в маркет, смотрю какие там самые популярные и дорогие игры, потом просто и без заморочек скачиваю их с интернета, скидываю на планшет, устанавливаю. Всё очень быстро, просто, а главное бесплатно. Хотел узнать может и с Айпадом так можно????

Ол
Ольга

здорово, жорик, я добавлю тебя к своим друзьям и присоединяйся ко мне в группу фанаты Apple!!!,ну вообще можно, в своей группе расскажу как, ok?!

Ольга Бровкина

Нет так не получиться, все идет через айтюнс и не важно ты с компа или айпада, и там и там будет платное..

Михаил

Установите Джейлбрейк и установите ломанный игры, даже на iPhone и на iPad.