Сергей Папуша

скачивать с интернета это бесплатно

Kis-Myu Kis-Myu

Смотря что и где

Тимур

Согласен

Александр Монахов

Это вопрос или утверждение?

Александр Новиков

Мы, кагбэ, знаем.

Но и тут есть ньюансы.

Дмитрий

тагже как с девушками сексом заниматся - єто безопасно? - тагже и в инете файлі качать

Га
Галина

Ни что в этом мире не бесплатно

Марина Кончакова

Очень спорный вопрос.

Виктор Латанов

да конечна эта бесплатна можно скачивать

Татьяна Пастушенок

Скачать всегда стоит лишь тех денег, которые провайдер берёт за траффик.
А вот чтоб пользоваться программой или игрой, её надо будет после скачивания оплатить. Есть пробный режим - он бесплатный, чтоб ты узнал чего ожидать. А за полную версию потом платишь, если понравилось. Но у нас такой интернет, что если понравилось, то можно найти ломалку или взломанную версию. Правда возникает риск каких-то закладок в коде.
С архивами проще - нет кода - не откроешь запароленый архив. А когда откроешь - можешь быть очень не рад.
Фильмы, музыка, картинки - очень редко закодированы. И не известно что получишь купив код.
Есть и платные сервисы. Чаще всего требуется или отправить СМС или через электронный кошелёк.
В общем, ничто не бесплатно, даже если с халявного сайта на безлимите качать, то хоть каких-то копеек эти мегабайты будут стоить. Но не конкретная вещь, а абстрактный трафик.