Al
Alex

вопрос про языки программирования

немножко может быть глупый вопрос, но:
какие на сегодняшний день и на ближайшее будущее(5-10 лет) можно выделить языки программирования как самые перспективные, самые востребованные и, если можно, самые оплачиваемые?)
заранее спасибо!

Ив
Иван

Зайдите на сайты игровых компаний, компаний по разработке качественного ПО. Найдите ссылку Jobs или Career или vacancies и посмотрите, почти во всех случаях нужны С++ программисты с высоким уровнем знания. А з\п конечно зашкаливает иногда свыше 50000$

Рыжая Ирония

Это очень, очень, очень ...очень множко глупый вопрос.
Не существует востребованных и перспективных языков программирования, есть востребованные и перспективные программисты.
Вообще в реальном программировании языки это самое второстепенное и мало значительное