Дима Маркелов

Вопрос по программированию на языке С (не С++)

Надо сделать матрицу и уплотнить её удаляя в ней все строки с столбцы заполненные нулями. Само выведение матрицы я сделал, помогите сделать уплотнение.
Вот у меня есть такой алгоритм, помогите её осуществить его в коде.
// бежим по строкам
// бежим по строке и смотрим каждый элемент на равенство нулю
// если элемент не равен нулю, то break
// если мы на последнем элементе и он равен нулю, то запускаем смещение, (быть внимательным, чтобы не пропустить строку после смещения)
// смещение на iую строку:
// бежим по всем строкам с номерами от i+1 до n-1 (n - число строк) и копируем элементы строк в соответствующие элементы предыдущей строки. Уменьшаем размерность по строкам

Интернет облазил, но не чего не смог найти=(

Андрей *****

Не там ищешь. Это не в интернете искать надо, а в голове. Тебе весь алгоритм расписали (вот не верю, что это ты сам написал, если не знаешь, что делать дальше) - чего тебе еще надо? Разжевать и в рот положить?