Владимир Кувалдин

У наша фирма хочет для своих сотрудников приобрести массажную кровать, подскажите сайт, где можно сделать покупку?

Да фирма заботливая, только к нам будут ходить еще на массаж и люди со стороны, за определенную плату, так что кровать окупится.

Наталья Маслова

какая заботливая фирма. похоже на шкутку

Liuda Kirkova

хотите всей фирмой инвалидами стать?

Georg

Я видела такие кровати на сайте http://massagecenter.ru/ , там большой выбор. У меня есть уже опыт приобретения там. Я покупала массажер для ног, хорошая вещь. Так что посмотрите. Доставка через три дня, качество изделий отличное, большое разнообразие. И цены средние.

Рустем Габдулвалеев

Если возьмёте меня в свою фирму работать, то тогда подскажу.