Юрий Бабкин

После очень дилительных, долгих переживаний у меня развилось

не устойчивая психика, навязчивые какие-то места, которых логически понять не могу. Все время беспокоюсь о том, что я могу что-то забыть, все время одно и тоже повторяю, что бы не забыть, боюсь забыть. Из за этого контролировать не могу себя, в глазах бывает помутнения, все время хочу переживать, и придумываю и ищу любую деталь, что бы попереживать. Только когда я во сне, сплю и после сна, чувствую себя хорошо, но стоит воспринимать какие-то детали, либо проблемы, которые может быть и не проблемы, начинается помутнения так сказать рассудка что-ли.... Я понимаю только теперь куда меня загнала эта тревожность и переживание.. .
Не пому понять что это? И как справится с этим что бы не идти к психиатору, т. к. он отправляет меня в клинику, а я понимаю как это может отразится на жизнь....

Ирина Туева

зачем же сразу в клинику... пропишет лекарства, успокоительные, обследование назначит... анализы поздаете, ЭКГ сделаете, успокоительные попьете легкие пока обследуетесь... Вы ПРАВИЛЬНО анализируете ситуацию судя по вашему тексту, вы ЛОГИЧНЫ ...
Тревожность может быть симптомом не психического, а вполне клинического характера, например проблем с сердцем, шитовидной железы. надпочечниками...

Ир
Ирина

успокойся, здесь похоже у тебя здают нервы, а нервные клетки не восстанавливаются. Ты должна воспринимать всё так как оно есть на самом деле, а не придумывать что нибудь плохое у себя на уме. Во первых тебе нужно собраться и прийти в себя: Сядь на диван, выпей валерианку и представь себе что-то хорошее, то что ты любишь больше всего. Во вторых: после того как ты успокоишься каждый раз когда тебе будит мерещиться что-то плохое, думай только о хорошем и старайся не обращать внимание на что-то что покажется для тебя подозрительным. А ещё есть такая технология САМОВНУШЕНИЯона работает моментально если ты очень сильно поверишь в то, что это что-то хорошее и позитивное. На все твои проблемы и неудачи смотри только позитивно и не нужно идти не к какому психиатору и уж тем более ложиться в больгицу, это сущий кошмар. Желаю удачи!!!!